DS "Comfort Base"

12290,00
Пружинный двухсторонний матрас DS Comfort Base – матрас, в основе которого уникальный 5-зональный независимый пружинный блок FL Spring 500 – 500 пружин на спальное место. В таких системах каждая пружина сокращается независимо от соседних и находится в автономном чехле. Именно такая система считается анатомической и наилучшим образом подстраивается под контуры тела спящего, за счет чего достигается равномерное распределение нагрузки и правильная поддержка позвоночника.

Благодаря сочетанию комфортных слоев из кокосовой койры и высокоэластичной пены Sky Cell Base вы получаете высокую жесткость, с правильной анатомической поддержкой. Обшивка из турецкого износостойкого жаккарда, который обладает антибактериальными, антистатическими и гипоаллергенными свойствами и мебельной бурлетной ткани высокой плотности, безопасны для вашего здоровья и долго будут сохранять заявленные характеристики и опрятность матраса.

Обшивка:
Жаккард стеганный 100 г/м2


Матрас поставляется в скрученном виде. Свою форму он приобретает в течение суток после снятия транспортировочной упаковки.

Допустимая нагрузка до 120 кг. на 1 спальное место
Высота: 20 см.
Степень жесткости: выше средней

НАПОЛНЕНИЕ:
1. Жаккард серый стеганный
3. Sky Cell Base: 1 см
4. Кокос: 1 см.
5. Войлок
6. FLS 500 14 см.
7. Войлок
8. Кокос: 1 см

9. Sky Cell Base: 1 см.

10.Борт Sky Cell Support.

  • Высота матраса: 20 см.
  • Степень жесткости: выше средней

МАТРАС: Пружинный
БЛОК ПРУЖИН: Независимый блок "TFK"
ТОЛЩИНА МАТРАСА: 20-22 см.
ЖЕСТКОСТЬ МАТРАСА: Выше средней/Выше средней
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА НА 1 сп/место: до 120 кг
КОКОСОВОЕ ВОЛОКНО: Да
Made on
Tilda